A3436 COFFEE BROWN
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | A3436 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 24 |
| Lunghezza | 318cm / 125inch |
| Altezza | 194cm / 76inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 580kg |
Seleziona le lastre:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
| Commessa | A3436 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 19 |
| Lunghezza | 318cm / 125inch |
| Altezza | 194cm / 76inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 580kg |
| Commessa | A3436 |
| Colore | MARRONE |
| Legaccio | No |
| Tipo | GRANITE |
| Finitura | LEATHER |
| Magazzino | CAVAION |
| nr lastre | 7 |
| Lunghezza | 342cm / 135inch |
| Altezza | 197cm / 78inch |
| Spessore | 3.0cm / 1¼inch |
| Peso | 580kg |